Акция на вина "Ликурия" (скидка 30%)

«Лефкадия» - винодельческое хозяйство Краснодарского края, выпускающее премиальные российские вина. Виноградники "Лефкадии" занимают 80 га на южных склонах Кавказа на высоте 140-240 метров над уровнем моря. На них культивируется 23 сорта винограда, также на территории винодельни есть свой питомник, где возделывают как импортные, так и российские сорта винограда. Все работы на виноградниках ведутся исключительно вручную. Винодельня «Лефкадия» выпускает обширную линейку вин, состоящую из двух основных частей: вина «Ликурия» и вина «Лефкадия».

Ликурия (белое)

Белое купажированное сухое вино производится из двух сортов винограда: Шардоне и Совиньон Блан. Вино обладает светло-соломенным цветом с золотистым оттенком и комплексным ароматом, который сочетает в себе ноты груши, яблока, грейпфрута, цитрусовой цедры, травы и цветов. Оно превосходно сочетается с легкими салатами и блюдами из мяса и птицы, может подаваться в качестве аперитива.

Ликурия (красное)

Красное купажированное сухое вино создано из винограда сортов Каберне Совиньон и Мерло. Вино насыщенного вишневого цвета с искрящейся прозрачностью, в аромате – спелая черная вишня и слива. Во вкусе - приятно переливающиеся нотки зеленого перца и чернослива. Прекрасно подходит к белому и красному мясу, отличное вино на каждый день.

Поделиться: