Домен де Бруа Л’Овр (скидка 30%)

Л’Овр – коньяк аппеласьона Гранд Шампань. Этот коньяк уникален, так как принадлежит к высшей категории доменных коньяков «single vineyard», его жизненный путь от рождения до выхода в свет прошел в атмосфере одного имения, а состав спиртов, из которых он создан, никто и никогда не сможет повторить. Этот коньяк начал свою жизнь на особом винограднике, не похожем ни на один другой, наделенном самой Природой неповторимыми характеристиками. Даже ближайший соседний виноградник дает напиткам совсем иные свойства.

Богатый янтарный цвет с темно-золотистыми отблесками. Букет благородный, элегантный и утонченный, раскрывается постепенно, со временем. Гамма ароматов не ограничивается шелковистыми тонами спелых фруктов: яблока, айвы, абрикоса, подаренными терруаром Гранд Шампань, а находит продолжение в изящных оттенках ванили. Сдержанные нотки апельсиновой цедры тонут в бархате горького шоколада. Благородные тона спиртов многолетней выдержки: экзотические пряности, мускатный орех, смолистые тона дерева и выделанная кожа деликатно завершают сложную коньячную симфонию. Роскошно-сдержанный вкус сочетает в себе полноту и экстрактивность с мягкостью и округлостью. Обволакивающее длительно послевкусие.

Именно этот коньяк был подарен президенту французской республики, господину Николя Саркози в 2010 году.
Президент Франции был тронут фактом получения подарка и оказал честь, ответив благодарственным письмом.
Как прокомментировал свои впечатления Креативный директор Филипп Сэ: «Мы были чрезвычайно горды фактом, что господин Саркози ответил лично и что наш коньяк находится сегодня в Елисейском дворце и оценен президентом французской республики. Это дает нам дополнительные силы в повседневной работе, в стремлении к еще большему качеству и совершенству».

Стоимость Домен де Бруа Л’Овр: 49 900 рублей.

Поделиться: