Легендарный коньяк Раньо-Сабурэн в Челябинске

Раньо-Сабурэн (Ragnaud-Sabourin) — это элитный французский коньяк, встретить который очень сложно не только на прилавках крупных магазинов, но и даже в специализированных алкогольных бутиках. Все дело в том, что компания Раньо-Сабурэн (Ragnaud-Sabourin) является небольшим семейным предприятием, выпускающим свои алкогольные шедевры в небольших количествах и только для истинных ценителей качественного коньяка. Французский коньяк Раньо-Сабурэн (Ragnaud-Sabourin) имеет очень сложную технологию производства, которая с давних времен держится в секрете хозяевами дома. Они передают ее только по наследству своим сыновьям. Кроме того, все коньяки бренда Раньо-Сабурэн (Ragnaud-Sabourin) не купажируются, а производятся из собственного винограда специалистами, которые посвятили алкогольному делу практически всю свою сознательную жизнь. После этого французский коньяк отправляется на длительное время стареть и насыщаться чудесными вкусовыми качествами в собственные подвалы, за которыми ведется постоянный контроль и в которых поддерживается необходимая температура. Кстати, температура регулируется отдельно для каждого напитка. Именно так получается великолепный французский коньяк Раньо-Сабурэн (Ragnaud-Sabourin) со своим великолепным и ни с чем не сравнимым вкусом.

Ragnaud Sabourin Grand Champagne 1 Cru No4 VSизготовлен из винограда сорта UgniBlanc. Коньяк обладает насыщенным цветочным букетом с пряными ароматами и травяными нотами (виноградных листьев и сухого сена). Насыщенный вкус коньяка отличается древесными и ванильными оттенками. Средний возраст коньячных спиртов составляет 4 года.

Ragnaud Sabourin Grand Champagne 1 Cru N 10 - Выдержка 10 лет, что намного выше стандартной выдержки V.S.O.P. даже некоммерческих коньяков. Цвет коньяка желтый с яркими золотистыми переливами по краям бокала или стеклянной бутылки. Аромат, благодаря долгой выдержки в дубовой бочке, очень мягкий, но в то же время довольно насыщенный. В нем присутствуют нежные нотки сухих и спелых фруктов, ванили, лесных ягод, а также дубовой стружки. Пить французский коньяк Раньо-Сабурэн (Ragnaud-Sabourin) лучше всего, конечно, в чистом виде. Только так можно почувствовать всю красоту и спелость этого благородного напитка.

Florilege - Это еще один великолепный коньяк, который выдерживался в качественной дубовой бочке не менее 45 лет. Благодаря этому, аромат наполнился яркими и очень четкими нотками сухих фруктов, пряностей, меда, ягод и, конечно, дубовой стружки. Крепость напитка составляет 46 процентов. Натуральная крепость 46% caskstrength. 60% UgniBlanc, 40% FolleBlanche и Colombard.

Поделиться: