При покупке любого из трёх вин декантер RONA в подарок!


При покупке любого из трёх вин (Брунелло ди Монтальчино, Фаттория Дей БАРБИ, Амароне делла Вальполичелла Классико, САЛВАЛАЙ или Бароло, БАТАЗИОЛО) в подарок вы олучаете декантер RONA!

Брунелло ди Монтальчино, Фаттория Дей БАРБИ — роскошное, полное красное вино, созданное из отборного винограда сорта Санджовезе, который выращивают в самом сердце муниципалитета Монтепульчано. По окончанию малолактической ферментации вино выдерживается не менее двух лет в бочках из Славонского дуба, а затем еще 4 месяца в бутылках в подвалах винодельни.

Амароне делла Вальполичелла Классико, САЛВАЛАЙ — богатое, выразительное красное вино созданное из винограда, который произрастает на виноградниках в муниципалитетах Negrar, Marano di Valpolicella и San Pietro в Cariano. На винодельне ягоды помещают в деревянные ящики и отправляют на сушку в хорошо проветриваемые помещения, которые называются "фруктовыми подвалами".

Бароло, БАТАЗИОЛО — восхитительное вино, которое производится из винограда сорта Неббиоло, произрастающего на виноградниках хозяйства в Бароло. Сбор урожая осуществляется в первой половине октября. Ягоды подвергаются ферментации и мацерации на кожице в чанах из нержавеющей стали при контролируемой температуре в течение 10-12 дней. Выдерживается вино минимум 2 года в бочках из славонского дуба, а затем еще 1 год в резервуарах из нержавеющей стали.

Поделиться: