1,2,3,4 и 8,9,10,11 мая - выходные дни. В остальные дни БУТИК РАБОТАЕТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ....
Алион DO 2018, 0.75, Рибера дель Дуеро, вино красное, сухое
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Элегантное красное сухое вино «Алион» выпущено на испанской винодельне Вега Сицилия, чья продукция известна и популярна во всем мире. В качестве исходного сырья используют ягоды сорта Темпранильо, а средний возраст лозы составляет около 25 лет.
В 1998 году семья Альварес, которая владеет Vega Sicilia, приняла решение о расширении, для чего были приобретены 25 гектар близ городка Парадилла де Дуеро (Пеньяфиель). Почвы виноградников насыщены кварцитом и хорошо дренированы, что играет важную роль и создает неповторимый мягкий вкус и яркий выраженный аромат. Более половины площади новых виноградников были засажены Темпранильо, который и стал основой новой линейки вин Alion.
Сбор урожая производится вручную, после чего он проходит обработку по классической технологии. Выдержка осуществлялась в бочках из французского дуба на протяжении от 15 месяцев, после чего выполнен розлив в бутылки. Элегантное вино с интенсивным вкусом и ароматом с нотками черешни и сливы, а также тонкими оттенками фиалок, кофе, черной смородины. Отличный выбор для подачи с мясными блюдами и тушеными овощами.
Характеристики
В подарок | Да |
Упаковка | Нет |
Объем | 0.75 |
Процент алкоголя | 15 |
Сахар | сухое |
Тип вина | красное |
Сорт винограда | Темпранильо(100%) |