Chateau Changyu AFIP: китайское вино, которое выбирали для государственных банкетов...
Эс Примитиво Саленто 2020, 0.75, Апулия, ФИНО ДЖАНФРАНКО, вино красное, ликерное
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Элитное красное вино, которое создано из сорта Примитиво, воплощая в себе концепцию пробуждения голоса природы в людях, которая была придумана и Зигмундом Фрейдом и мастерски воплощена в напитке Джанфранко Фино. "Es" Primitivo — это истинное удовольствие, пробуждающее страсть, обладающее изысканным вкусом и тонким ароматом.
Винодельня Gianfranco Fino является относительно молодой, основанной в 2004 году. Виноградники расположены в итальянском регионе Саленто. Обеспечивается тщательный контроль на всех этапах выращивания лозы, ручной сбор ягод, после чего их сортируют и подвергают мягкому прессованию. Выполняется мацерация в стальных чанах и выдержка в бочках из дуба на протяжении 9 месяцев, после чего вино разливают в бутылки и помещают в погреба на такой же период временем. Рубиново-гранатовый цвет, вкус сбалансирован, отличается мягкостью и бархатистостью, сложный аромат, с нотками специй, пряных трав и фруктов.
Вино имеет высокие оценки критиком и экспертов, было официальным напитком саммита G8 в 2008 году, а также поставляется к королевскому двору Дании, отмечено множеством наград на тематических выставках и мероприятиях.
Характеристики
| В подарок | Да |
| Упаковка | Нет |
| Объем | 0.75 |
| Процент алкоголя | 16 |
| Сахар | п/сухое |
| Тип вина | красное |
| Сорт винограда | Примитиво(100%) |



